Горнолыжные туры в Архыз

К сожалению, с 2022г «Адреналин» больше не занимается трансфером и поездками в Архыз, Эльбрус, Домбай и др. курорты.

Но мы создали группу горнолыжников г.Армавира, где участники выкладывают частные и коммерческие поездки в Архыз и другие близлежащие курорты: Эльбрус/Чегет, Домбай, Красная поляна, Гудаури.

Присоединяйтесь к нашей группе: https://t.me/armavir_extreme

Группа Armavir Extreme. Горнолыжные туры, трансфер.

В основном сейчас горнолыжные туры в Архыз организовывает компания «Мастерская приключений». Небольшой микроавтобус 5-6 мест с багажником под снаряжение. Стоимость трансфера в сезоне 23/24 — 2000 руб с человека.

Как правило туры в Архыз и Домбай происходят одним днем, без ночевки. Дорога занимает примерно 3-3.5часа. Выезд с Армавира чаще всего в 5 утра, туда привозят в начале девятого, т.е. к открытию подъемников. Чтобы не терять время в кассе, сикпасс можно купить он-лайн с вечера или при подьезде к курорту. К тому же будет скидка (обычно 5%) за он-лайн покупку.

В Приэльбрусье (Эльбрус, Чегет) горнолыжные туры чаще всего на 2 дня. Если 1 ночевка, то выезд обычно в субботу в 2-3 ночи, чтобы также приехать к открытию. Но по собственному опыту лучше поехать в Приэльбрусье с 2 ночевками — выезд в пятницу вечером, приезжаете, отсыпаетесь и с субботы свежими силами, а не помятым лицом уже можно кататься. Это будет дороже, т.к. переплата за 1 ночь, но это лучше, чем кататься с тяжелой головой (а Эльбрус это акклиматизация, и нехватка кислорода, т.к. высота катания до 3800м).

Также бывают поездки в Красную поляну и Гудаури (Грузия) — обычно на 3 суток.