Весенние тарифы 2021 в Архызе

Основной сезон закончился и народу на горнолыжках поубавилось. А этот сезон для Российских горнолыжек (судя по очередям из-за закрытых ГЛК в Европе) я думаю выдался очень неплохим, а это будем надеется хватит, чтобы построит 17 новых канаток и 30км трасс к 2023 году ;))))

На днях Архыз анонсировал весенние тарифы (см. полный прайс):

Весенние тарифы 2021 в Архызе

На мой взгляд это очень разумное решение для привлечения катающихся. В прошлых сезонах весенних тарифов не было и количество катающихся было очень мало. К примеру во второй середине марта я нередко наблюдал ситуацию, когда на всей лунке каталось в общей сложности 15-20 человек. Трассы были пустыми!

С 10 марта взрослый скипасс при покупке через сайт и без страховки стоит 1600 руб. Также ввели новый тариф «полдня с утра», т.е. с 8-30 до 12-30. Об этом их просили очень давно и спасибо руководству Архыза, что прислушались к пожеланиям катающихся.

И небольшой лайфак для тех, кто осенью по акции взял скипассы 5/10 дней катания в сезоне. Теперь можно узнать остаток невыкатанных дней и другую информацию о скипассе по ссылке: http://skipass.arhyz-resort.ru/infomat?id={ваш номер скипасса}

Пример запроса:

Раньше нужно было прийти на инфостойку и они вручную считали даты активации и проходов по скипассу. На новых скипассах говорят есть QR код по которому все это можно посмотреть и пополнить, но у меня на скипассе нет его…

По поводу промокодов на скипассы в Архыз, про которые у меня часто спрашивают: лично я нигде информации про промокоды не встречал и не видел, чтобы их где-то раздавали. Видимо данное поле сделали на будущее и пока не используется. Так что не ищите, вряд ли вы найдете какие-то скидки или промокоды в Архыз, кроме как в официальной группе. Напомню, что на сезон 2020/2021 были хорошие скидки в сентябре 2020. Об этом был отдельный пост и как только подобная акция стартует на сезон 2021/2022, я также постараюсь сразу же выложить здесь пост.

Оставьте комментарий